пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Итоги работы по подготовке к 1 сентября обсудили сегодня участники Городского педагогического совета

28 августа 2015

 

Итоги работы по подготовке к 1 сентября обсудили сегодня участники Городского педагогического совета

Псковские школы и детские сады полностью готовы к новому учебному году. Итоги работы по подготовке к 1 сентября обсудили сегодня участники Городского педагогического совета. Отличившиеся руководители образовательных учреждений были отмечены благодарственными письмами и грамотами от городских властей.

В рамках совета обсуждались актуальные педагогические проблемы - внедрение федеральных образовательных стандартов, воспитание патриотизма среди школьников, взаимодействие школы и родителей. Кроме того, учителя подготовили небольшие мастер-классы, на которых представили методические разработки уроков и внеклассных занятий.

ИВАН ЦЕЦЕРСКИЙ, ГЛАВА Г. ПСКОВА:
Проведён очень большой объём подготовительных работ в наших школах. 28 школ по итогам работы межведомственной комиссии получили разрешение для открытия дверей для наших учеников с 1 сентября. Я хочу сказать спасибо большое Управлению образования, руководителям образовательных учреждений, педагогам наших школ, которые организовали в летний период подготовку классов, помещений.

Источник: ГТРК "Псков"

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской