пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Иван Цецерский проверил готовность школ Пскова к новому учебному году

26 августа 2015

 

Иван Цецерский проверил готовность школ Пскова к новому учебному году

28 школ Пскова приняты комиссией без особых замечаний, рассказал сегодня во время проверки готовности образовательных учреждений к новому учебному году глава города Иван Цецерский.

Он посетил пятую школу имени героя России Марка Евтюхина, где в этом году прошёл косметический ремонт кабинетов, коридоров и столовой. Санузлы для малышей здесь отремонтировали капитально. Также глава Пскова оценил приведенные в порядок здание детского сада и спортивную площадку. Побывал Иван Цецерский и во втором корпусе четвертого лицея. Учебный процесс здесь был приостановлен на год, чтобы провести капитальный ремонт. Сейчас работы продолжаются в спортивном зале. Школа тем временем готовится к приёму детей.

ИВАН ЦЕЦЕРСКИЙ, ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА:
28 школ подготовлены к 1 сентября, и получили соответствующее разрешение. Это для нас хорошая новость. Невзирая на наш ещё скудный бюджет, мы видим, что очень много сделано работ внутри школ именно меценатами и родительскими комитетами. Так уж получается, что период экономический не очень хороший не только в городе, области, но и в стране. И понимание родителей за поддержку школ стоит дорогого.

Источник: ГТРК "Псков"

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской