пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Псковский городской молодежный центр готовится отметить пятилетие

25 августа 2015

12 сентября в 15.00 на зеленой площадке возле Псковского городского молодежного центра (ул. М. Горького, 15) развернется праздник в честь пятилетия учреждения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре, мероприятие пройдет в формате интерактивных площадок, а начнется с общей танцевальной презентации всех танцевальных сообществ города.  Не обойдется и без официальной части, где грамотами и благодарственными письмами наградят друзей и партнеров, которые на протяжении пяти лет поддерживают Молодежный центр.

В ходе праздника гости смогут потренироваться в стрельбе из лука, поиграть в настольные игры, спеть в караоке, принять участие в различных мастер-классах и многое-многое другое. Кроме того, на протяжении всего мероприятия будет работать площадка «свободный микрофон».

Любой желающий сможет поздравить Молодежный центр с юбилеем, подготовив выступление заранее или показав свое мастерство в импровизации. Подарком для гостей будет огромный пирог, который разделят ближе к концу праздника. Молодежный центр приглашает всех, кто хочет весело и с пользой провести субботний день, а также тех, кто хочет представить собственную интерактивную (презентационную) площадку, показать свои умения и поделиться ими с окружающими.

Дополнительная информация по телефону: 56-44-44 или на странице Молодежного центра ВКонтакте.

Источник: Псковская лента новостей

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской