Стороненков Григорий Иванович, округ №20

Родился 25 января 1967 года в деревне Понизовье Вельского района Тверской области в семье учителей. В мае 1967 года вместе с родителями переехал в город Печоры Псковской области.

Имеет высшее образование: в 1990 году окончил Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина по специальности вычислительные машины, комплексы системы и сети. Во время учебы в институте одновременно работал на кафедре вычислительной технике, занимался научно - исследовательской работой, связанной с новейшими разработками в сфере военно-промышленного комплекса.

С 1990 года и по сей день, судьба Григория Стороненкова неразрывно связана с Псковом.

С 1990 года по 1993 год работал в городе Пскове инженером-конструктором в отделе механизации и автоматизации завода «ТИКОНД».

С 1991 года по 1993 год руководил отделом электроники в отделе механизации и автоматизации завода «ТИКОНД».

С 1993 года по 1996 год работал инженером в ТОО «Лаинс».

С 1996 года по1999 год работал генеральным директором в ЗАО «Псковгазпром».

С 1999 года генеральный директор группы предприятий ООО «Псковтехгаз».

В марте 2007 года был избран депутатом Псковской городской Думы 4-го созыва. Является членом двух комитетов городской Думы: комитета по градостроительству и землепользованию и комитета по городскому хозяйству и муниципальной собственности.

Член партии «Единая Россия» с 2008 года.

Член депутатской группы партии «Единая Россия» в Псковской городской Думе 4-го созыва.Входит в состав комитетов по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству; по земельным ресурсам, градостроительству, муниципальной собственности и предпринимательству.

Член координационного совета по содействию развития малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова.

Женат, воспитывает сына Дмитрия.

Персональный сайт депутата Псковской городской Думы Стороненкова Григория Ивановича http://www.storonenkov-pskov.ru/ и стороненков.рф

Адрес электронной почты Стороненкова Григория Ивановича storonenkov@pskovtehgaz.ru


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть