Размер шрифта:
Цвета сайта:

Антикризисные меры

Программа антикризисных мер в муниципальном образовании «Город Псков» на 2009 год, разработанной в Администрации города Пскова.

Документ является планом действий, а не программой развития. Программу развития необходимо рассмотреть на публичных слушаниях и прописать конкретное финансирование. Данная программа антикризисных мер указывает на направления деятельности без указания стоимости работ, но с указанием сроков выполнения. Выполнение программы может повлечь за собой изменение параметров бюджета, но это, при необходимости, будет сделано в процессе работы.

Основная цель программы антикризисных мер заключается в обеспечении финансовой устойчивости и платежеспособности муниципального образования «Город Псков», а также сохранении всех социальных гарантий и обязательств органов местного самоуправления муниципального образования «Город Псков» перед горожанами.

30 апреля 2009 года депутаты Псковской городской Думы единогласно поддержали Антикризисную программу, представленную Администрацией Пскова.

Программа тесно связана с Антикризисной программой, принятой региональными властями.

Основные усилия городских властей будут направлены на социальную поддержку, бюджетное планирование, исполнение взятых местным самоуправлением обязательств, а также на контроль и пересмотр целевых муниципальных программ.

Антикризисная программа Пскова предполагает реализацию целого комплекса мероприятий в сфере социальной защиты, поддержке малого и среднего бизнеса, оптимизации расходов ЖКХ, поддержке строительного комплекса.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть