Размер шрифта:
Цвета сайта:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом и состава комиссии»

Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.06.2008 г. № 1280

"Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом и состава комиссии"

С целью создания конкурсной среды в сфере управления и обслуживания жилищного фонда в городе Пскове в соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса РФ, Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 г. № 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", руководствуясь ст. 32, 34 Устава муниципального образования "город Псков",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить:

    1.1.Положение о конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, собственники которого не выбрали способ управления своим домом, согласно Приложению №1.

  2. 1.2. Состав конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, собственники которого не выбрали способ управления своим домом, согласно Приложению №2.

2. Претендентам, участвующим в конкурсе для обеспечения заявки перечислять денежные средства на расчетный счет Управления жилищным фондом Администрации г. Пскова в размере 5 % от размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в месяц, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

И.П. Мэра города В.С. Стрижов

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть