пнвтсрчтптсбвс
 
      
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

2 февраля 2011

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по вопросу: «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденные Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 № 112» (в отношении земельного участка по Черехинской набережной, дом 48-а)

2 февраля 2011

02 февраля 2011 года

18.00 – Псковская городская Дума

Ведущий публичных слушаний:

Копылов Александр Михайлович –  заместитель Главы города Пскова

Секретарь публичных слушаний:

Сазановская Юлия Алексеевна – начальник отдела организационного и материально-технического обеспечения ПГД.

По итогам регистрации в зале присутствовало 8  человек.

Слушания организованы и проводятся  согласно Положению о публичных слушаниях и  на основании Постановления Главы города Пскова от 15.11.2010 № 250 ,  которое  опубликовано в газете «Псковские Новости» 19.11.2010 и размещено на официальном сайте муниципального образования «Город Псков».

3. Целью проведения сегодняшних публичных слушаний является обсуждение  проекта  Решения Псковской городской Думы  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденные Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 № 112» (в отношении земельного участка по Черехинской набережной, дом 48-а)

Результаты публичных слушаний носят рекомендательный характер.

Время для выступлений:

-основному докладчику с информацией по вопросу  - до 10 минут;

-для выступления  в процессе  слушаний – 3-5 минут.

С докладом по вопросам слушаний выступил:

Соколова Ольга Алексеевна -  заместитель главного архитектора, начальник отдела Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова.

Предложений  и замечаний не поступило.

Согласно Положению о публичных слушаниях принято заключение о результатах публичных слушаний.

Предложено изложить заключение  в следующей редакции:

1. Рекомендовать Администрации города Пскова внести в Псковскую городскую Думу проект Решения Псковской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденные Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003  №  112»  (в отношении земельного участка по Черехинской набережной, дом 48-а)

2. Заключение и протокол публичных слушаний направить  Главе города Пскова для информации, в Администрацию города Пскова, для официального опубликования (обнародования) в газету «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков».

Председательствующий  публичных слушаний                                               А.М. Копылов

Секретарь публичных слушаний                                                                       Ю.А.Сазановская

ЗАКЛЮЧЕНИЕ  ПУБЛИЧНЫХ   СЛУШАНИЙ

по вопросу:

«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденные Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 № 112» (в отношении земельного участка по Черехинской набережной, дом 48-а)

1. Рекомендовать Администрации города Пскова внести в Псковскую городскую Думу проект Решения Псковской городской Думы  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденные Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003  №  112» (в отношении земельного участка по Черехинской набережной, дом 48-а)

.2. Заключение и протокол публичных слушаний направить  Главе города Пскова для информации, в Администрацию города Пскова, для официального опубликования (обнародования) в газету «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков».

Председательствующий публичных слушаний                                          А.М. Копылов

Секретарь  публичных слушаний                                                                Ю.А. Сазановская

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть