1-ый созыв

Асадчий Виктор Сергеевич - Председатель Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №8.

Левченко Владислав Федорович - заместитель Председателя Псковской городской Думы, председатель Комитета по законодательству и социально-правовым вопросам, депутат от избирательного округа №1.

Козлов Виктор Сергеевич - заместитель Председателя Псковской городской Думы, председатель контрольно-ревизионной комиссии, депутат от избирательного округа №11.

Носов Юрий Геннадьевич - председатель Комитета по экономике, бюджету и налогам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №14.

Трифонов Леонид Николаевич - председатель Комитета по проблемам образования, культуры и здравоохранения Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа № 10.

Савицкий Игорь Николаевич - председатель экспертно-аналитической комиссии Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №7.

Соседов Юрий Кириллович - заместитель председателя Комитета по экономике, бюджету и налогам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №6.

Коновалов Владимир Геннадьевич - заместитель председателя Комитета по экономике, бюджету и налогам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №4.

Гвоздева Анна Григорьевна - заместитель председателя Комитета по проблемам образования, культуры и здравоохранения Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа № 2.

Михайлова Любовь Юлиановна - заместитель председателя Комитета по законодательству и социально-правовым вопросам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа № 5.

Бобряшов Иван Иванович - заместитель председателя Комитета по законодательству и социально-правовым вопросам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №3.

Лунина Лилия Ивановна - заместитель председателя Комитета по проблемам образования, культуры и здравоохранения Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа № 12.

Гитина Инна Борисовна - член Комитета по проблемам образования, культуры и здравоохранения Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа №17.

Гузинин Вадим Михайлович - член Комитета по экономике, бюджету и налогам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа № 16.

Рамазанова Райхан Укутаевна - член Комитета по экономике, бюджету и налогам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа № 13.

Литвинов Владимир Валентинович - член Комитета по проблемам образования, культуры и здравоохранения, депутат от избирательного округа №9, в июле 1997 года сложил депутатские полномочия в связи с назначением на государственную должность государственной службы.

Роднева Тамара Александровна - член Комитета по экономике, бюджету и налогам Псковской городской Думы, депутат от избирательного округа № 15.

Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть