Размер шрифта:
Цвета сайта:

Полонская Елена Александровна, округ №10

Председатель Псковской региональной общественной организацией социальной поддержки и защиты «Родительский комитет».

Полонская Елена Александровна родилась 15 марта 1982 года. Высшее образование получила в Современной Гуманитарной Академии города Москва.

Ведет активную общественную работу на территории областного центра.

Является председателем общественной организации социальной поддержки и защиты «Родительский комитет». Входит в состав Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации. Является членом оперативной рабочей группы в социальной сфере при межведомственном оперативном штабе при Администрации области по обеспечению устойчивого социально - экономического развития области под председательством первого заместителя Губернатора Псковской области Веры Васильевны Емельяновой.

Входит в рабочую группу по разработке и реализации дорожной карты Государственного Управления образования Псковской области по поэтапному повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг.

В 2015 году избрана членом Общественной палаты Псковской области от муниципального образования «город Псков». Входит в состав «Комиссии по развитию образования и науки», «Комиссии по социальной политике, охране здоровья, поддержке семьи, детей и материнства" при Общественной палате Псковской области третьего созыва.

13 сентября 2015 года на дополнительных выборах в Псковскую городскую Думу избрана депутатом по одномандатному округу № 10.

Замужем, воспитывает двух сыновей и дочь.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть