ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2537 от 26.10.2011 О реализации пиротехнических изделий на территории города Пскова

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.10.2011 № 2537

О реализации пиротехнических изделий на территории города Пскова

В целях обеспечения безопасности жителей города Пскова при применении пиротехнических изделий при праздновании Нового 2012 года, в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования «Город «Псков», Администрация города Пскова

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рекомендовать юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям направлять уведомления о начале реализации пиротехнических изделий на принадлежащих им торговых объектах в отдел надзорной деятельности по городу Пскову Управления надзорной деятельности Главного Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Псковской области и в Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова.

2. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Гуринович Т.В.) направить обращения в УМВД России по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.), отдел надзорной деятельности по городу Пскову Управления надзорной деятельности Главного Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Псковской области (Васильев И.Г.) для осуществления мер по соблюдению действующего законодательства за реализацией и применением пиротехнических изделий на территории города Пскова.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Псковские Новости» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В.Вологжанина.

Глава Администрации города Пскова П.М.Слепченко


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть