пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

О проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков»

13 марта 2015

С 1 по 30 апреля в Пскове объявлен месячник по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования  "Город Псков". Соответствующее Постановление подписал Глава Администрации города Игорь Калашников.

В целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарного состояния городских территорий и создания комфортных условий проживания населения муниципального образования «Город Псков» руководителям организаций Пскова независимо от организационно-правовой формы рекомендовано провести санитарную уборку и очистку территорий в соответствии с Правилами благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова, утверждёнными Решением Псковской городской Думы от 29.04.2011 № 1692.  Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова поручено обеспечить координацию выполнения работ по санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков» и ликвидации несанкционированных свалок бытового мусора с городских территорий, в пределах средств на благоустройство, выделенных в бюджете города Пскова на 2015 год.

ООО «АСПО» предложено принять участие в месячнике по санитарной уборке города и организовать прием в период проведения месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков» собранного мусора на городской свалке твердых бытовых отходов.

С текстом Постановления Администрации города Пскова № 335 от 24.02.2015 О проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков» можно ознакомиться здесь

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской