Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

О введении временного прекращения движения автотранспорта в Пскове 12, 18 и 19 апреля

11 апреля 2019

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

В связи с проведением дорожных работ 18 апреля 06-00 до 24-00 будет закрыта для движения автомобильного транспорта улица Металлистов на участке от улицы Я.Фабрициуса до  улицы Стахановская.

19 апреля с 06-00 до 24-00 будет закрыта для движения автомобильного транспорта улица Советская на участке от перекрестка с улицей Детской до Октябрьской площади.

В связи с проведением в городе Пскове традиционных соревнований по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского» 12 апреля вводится временное прекращение движения автотранспорта по улице Воровского на участке от дома № 20 до улицы Гоголя, улице Гоголя на участке от улицы Воровского до улицы Спегальского, улице Спегальского на всем протяжении с 13-00 до 16-00. В качестве объезда определяется улица Карла Маркса.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства. Просим учесть данную информацию при планировании поездок, а также внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской