пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Военный комиссариат города Пскова и Псковского района проводит набор кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования Министерства Обороны РФ

7 ноября 2018

Военный комиссариат города Пскова и Псковского района осуществляет набор кандидатов (в т.ч. женского пола) для поступления в военные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования Министерства Обороны Российской Федерации.

В качестве кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения на обучение курсантами по программам с полной военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане РФ, имеющие документ государственного образца о получении среднего (полного) образования из числа:

- граждан в возрасте от 16 до 22 лет, не проходивших военную службу;

- граждан, прошедших военную службу, и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, до достижения ими возраста 24 лет.

Прием заявлений осуществляется до 1 апреля 2019 года.

В качестве кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения на обучение курсантами по программам с полной военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование, до достижения ими возраста 30 лет.

Приём заявлений и оформление документов для поступления в военно-учебные заведения осуществляются с 9 января 2019 года.

По вопросам поступления и оформления обращаться по адресу: г. Псков, ул. Новаторов, д. 3а, кабинет 507 с 9.00 до 17.00, тел. 53-89-51.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской