Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове утвержден порядок проведения общественного обсуждения проекта Муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» на 2018-2022 год»

10 октября 2017

В Пскове утвержден порядок проведения общественного обсуждения проекта Муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» на 2018-2022 год». Соответствующее постановление Администрации города Пскова издано накануне, 9 октября.

В постановлении разъясняется порядок и сроки предоставления, рассмотрения и оценки предложений жителей многоквартирных домов о включении дворовой территории в проект программы, а также осуществление контроля за реализацией программы. Порядок также регламентирует критерии для отбора заявок и устанавливает сроки проведения общественного обсуждения.
Предложения заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в проект Программы принимаются с 9.00 11 сентября до 17.00 31 октября на бумажном носителе в Управлении городского хозяйства Администрации города Пскова, расположенном по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 6 (1 этаж, 5 кабинет) с понедельника по четверг с 9 до 13 часов, с 14 до 18 часов; в пятницу - с 9 до 13 часов, с 14 до 17 часов.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской