пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Городская новогодняя ярмарка состоится на улице Пушкина с 28 по 31 декабря

2 декабря 2016

Ярмарка будет работать 4 дня на пешеходной зоне улицы Пушкина (от Октябрьского пр. до ул. К.Маркса).

Открытие состоится 28 декабря в 12 часов (у Центральной аптеки/магазина «Арбат»). Псковичей ждет веселое новогоднее представление: музыка и смех, сюрпризы от Деда Мороза, скоморохи и зазывалы. Артисты ансамбля народной песни «Забава» создадут для посетителей праздничное настроение.

Режим работы ярмарки:

28-30 декабря с 10 до 20 часов

31 декабря с 10 до 14 часов

В программе праздника запланированы интересные мероприятия для детей. Как и в прошлом году, на ярмарке разместится «Новогодний живой уголок». Кроме этого, для школьников будет работать «Лучно-арбалетный ТИР». Самым метким и азартным участникам - новогодние призы от организатора.

30 декабря (в пятницу) в 13 часов состоится награждение участников детского конкурса поздравлений Дедушке Морозу «С днем рождения Дед Мороз!». Напомним, что конкурс проходил в канун дня рождения Деда Мороза 19 ноября. Ребята приносили письма с рисунками, аппликациями, сочиняли вместе с родителями стихотворные поздравления. Среди участников - школьники гуманитарного лицея города, воспитанники детского сада №3, Красногородской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот.

Псковичей и гостей города приглашают на ярмарку за покупками подарков для всей семьи. Здесь будут представлены разнообразные елочные украшения, товары ручной работы псковских мастеров - изделия из бисера и камня, обереги, куклы ручной работы, вязаные изделия, декупаж, новогодние открытки ручной работы и многое другое. Также можно будет приобрести праздничные наряды и ювелирные украшения, трикотаж и товары для дома.

Для посетителей ярмарки - свежие фермерские продукты к праздничному столу, рыбные и мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, выпечка и консервированная продукция. В рамках ярмарки  будет два тематических раздела: «Новогодние подарки» и «Праздничный стол».

На пешеходной зоне улицы Пушкина для посетителей ярмарки будет работать ресторан литовской кухни. Наши друзья - гости из Вильнюса - приготовят для псковичей блюда национальной кухни.

Добавим, организатор ярмарки -  МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при поддержке Управления культуры и Отдела потребительского рынка и услуг Администрации г.Пскова.

Прием заявок на участие уже идет. Контакты: 72-22-19, 72-73-28, 722219@mail.ru

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской